Если горит индикатор топлива, то сколько остается проехать до пустого бака?

Administrator Опубликовано 30 августа 2018

Многие автолюбители задавались таким вопросом, и кто-то получал ответ практическим методом, когда его машина глохла на дороге, а кто-то пытался найти ответ в инструкции. Так или иначе, после того как загорался топливные датчик, авто может проехать ещё 45-60 км. Но тогда возникает следующий вопрос, от чего зависит показатель расхода топлива?

показать больше…

Солнечные автомобили - новая перспектива

Administrator Опубликовано 28 августа 2018

Солнечные автомобили нельзя назвать новомодным трендом так как первый автомобиль на солнечных батареях (Sunmobile) появился в 1955 году, и был создан дизайнером и инженером Уильямом Коббом из General Motors, а продемонстрирован впервые на ”Powerama Show", в Чикаго. На то время это была просто идея, без практического применения. Но, уже сегодня, эта идея становится реальной, а современные “Санмобили” выглядят футуристично, как в фантастическом фильме. Тем не менее, возникает вопрос, могут ли солнечные автомобили полностью заменить обычные автомобили на газу или бензине, или даже электромобили? Каковы же их основные преимущества?

показать больше…

Автомобильные гаджеты которые вам понравятся

Administrator Опубликовано 23 августа 2018

На сегодня существует невероятное количество гаджетов специализированных под автомобили, которые в той или иной мере облегчают вождение или содержание автомобиля. В данном случае речь идет как о мобильных приложениях так и о физических устройствах. Некоторые из этих устройств уже есть на каждом современном автомобиле, а о некоторых вы могли и не знать.   

показать больше…

Преимущества автостоп путешествий

Administrator Опубликовано 20 августа 2018

Передвижение автостопом, это достаточно популярный способ путешествия на длительные расстояния. Если вы хотите совершить длительную поездку и посетить много живописных мест и достопримечательностей, и ничего не пропустить, вам лучше путешествовать на машине. Но вы можете столкнуться с такой проблемой, как цена на бензин. Таким образом, путешествия автостопом это лучшее и самое простое решение проблемы. Но каковы другие преимущества совместного путешествия?

показать больше…

Какие системные разрешения Android требуются для работы приложения

inCarDoc Опубликовано 01 августа 2018

Статья объясняет необходимость получения разрешений, таких как доступ к Местоположению, Фото / Медиа / Файлы и т.п. для полноценной работы приложения.

показать больше…

Защитите себя и авто во время града – несколько полезных советов

Administrator Опубликовано 13 июля 2018

Град обычно кратковременное явление и длится всего несколько минут. Тем не менее, даже в течение этого короткого промежутка вам может быть нанесен серьезный ущерб. Поэтому позаботьтесь о себе и пассажирах. Не забудьте запустить комплексную диагностику автомобиля после града с применением inCarDoc и берегите себя!

показать больше…

Как узнать, есть ли у вас проблемы с датчиком кислорода?

Administrator Опубликовано 13 июля 2018

Основная задача кислородного датчика – проверить уровень кислорода и сообщить об этом в модуль управления трансмиссией (PCM). Количество кислорода в отработанных газах указывает на правильность подачи топливовоздушной смеси в камеры сгорания. 

показать больше…

Признаки износа тормозных колодок

Administrator Опубликовано 13 июля 2018

Тормозные колодки являются очень важной составляющей каждого автомобиля и играют большую роль в безопасной и контролируемой остановке. Таким образом, каждый водитель должен относиться с вниманием к тормозным колодкам и своевременно их менять.

показать больше…

Самые распространенные причины медленного разгона автомобиля

Administrator Опубликовано 13 июля 2018

Многие водители сталкиваются с проблемой, когда автомобиль не набирает скорость. Эта проблема вызывает много вопросов, поэтому давайте рассмотрим наиболее распространенные проблемы и неисправности вашего автомобиля, которые могут быть причиной медленного разгона.

показать больше…

Что такое авто детейлинг и почему ваш автомобиль нуждается в нем

Administrator Опубликовано 13 июля 2018

Детейлинг автомобиля - это процесс выполнения тщательной очистки, реставрации и отделки автомобиля, для получения наивысшего качества чистоты и полировки. Детейлинг может быть выполнен снаружи и/или внутри.

показать больше…