Лента Новостей — Kia, Toyota, Supra Leon

Administrator Опубликовано 12 февраля 2020

  • Почтовые марки и модели легендарного Nissan
  • Новый Kia Sedona , будет на Автосалон В Нью-Йорке в Апреле
  • Новый хот-хэтч 2020 Cupra Leon скоро

показать больше…

Ford и Porshe

Administrator Опубликовано 11 февраля 2020

Новый Ford Focus RS — Релиз нового Focus RS назначен на 2020 год, однако слухи не подтвердились. Новый Фокус появится на рынке гораздо позже, в 2022 или даже в 2023 году.

2020 Porsche Macan GTS — Предыдущие версии Porsche Macan GTS прекрасно показали себя на рынке, и не сбавляют обороты. Поэтому, новая модель 2020 году не будет шокирующей. 

показать больше…

Специальное издание Toyota Rolls Seven 2021 на Чикагском автосалоне

Administrator Опубликовано 07 февраля 2020

На Чикагском автосалоне появились эксклюзивные модели внедорожников Toyota, а именно 7 моделей. Они появятся на рынке в конце 2021 года. Спортивный элемент, как первый в истории Highlander XSE, который привносит ловкие движения и более смелый стиль в этот трехрядный семейный внедорожник.

показать больше…

Новые Награды Hyundai

Administrator Опубликовано 06 февраля 2020

Hyundai Accent 2020 года получил награду Best Value in America от Vincentric, автомобильной исследовательской фирмы, специализирующейся на автомобильной стоимости владения.

Новая модель Hyundai Sonata 2020 года была названа ALG редизайном года.

показать больше…

Toyota Highlander 2020

Administrator Опубликовано 05 февраля 2020

Toyota Highlander 2020 года стартует в рамках маркетинговой компании «GO HIGHLANDER».  Компания представит 4-ое поколение внедорожников Highlander и Highlander Hybrid.

показать больше…

Автомобильные бренды на Супербоул LIV

Administrator Опубликовано 04 февраля 2020

В последние годы реклама на Суперкубке приобрела отдельную аудиторию и стала популярной во всем мире. Это отличный способ для компании сделать большое заявление о себе и своей продукции. В этом году несколько автомобильных брендов представили свои рекламные ролики.

показать больше…

Чистые дизельные двигатели VW

Administrator Опубликовано 03 февраля 2020

Дизельные двигатели Volkswagen TDI стали чище, чем когда-либо прежде. Напомним, что в 2015 году разразился скандал, связанный с тем, что выбросы дизельных двигателей компании на самом деле были значительно выше, чем во время испытаний по профилю NEDC

показать больше…

Бренды прекращают производство, а Toyota Yaris идёт на рынок США?

Administrator Опубликовано 31 января 2020

Два достаточно крупных бренда прекращают производство, а небольшой но мощный Yaris выходит на рынки США. Что из этого правда?

показать больше…

Обновления Нового OFF-ROADER AT32

Administrator Опубликовано 28 января 2020

Самая жесткий и агрессивный автомобиль от Ниссан это Navara - OFF-ROADER AT32 , которая получила свои обновления в январе этого года. Предыдущая модель была успешной. Nissan уже не первый год сотрудничает с компанией по производству запчастей и комплектующих для внедорожного транспорта Arctic Trucks.

показать больше…

Skodaa Octavia RS - История

Administrator Опубликовано 27 января 2020

OCTAVIA RS дебютировала 20 лет назад, а сегодня автолюбители уже говорят о первом электрический Rally Sport от шведского бренда Skoda. Новая OCTAVIA iV намерена продолжить выдающуюся историю модели и к прочему стать первой подключаемой гибридной RS моделью. Прежде чем перейти к зеленому новичку в портфолио компании, давайте вспомним уже существующие авто RS линейки.

показать больше…