Простите,но кто мне скажет, зачем я купил платную версию, если в ней нет всех автомобилей... Разрабы, может быть как нибудь добавите в список 1.8 Т моторы?
Помогите
- 360 Views
- Last Post 11 April 2019
Юзеры, а может вы как нибудь прочитаете, то что написано вверху страницы ввода Авто?
Вам нафиг не надо ничего искать в списке, кто или что вам мешает впечатать нужные названия и параметры?
Спасибо за внимательность и умение вежливо задавать вопросы.
Купил ELM327 V2.1. Машина Hyundai "Terracan" 2003г. 2,9 CRDI. В настройках программы есть только "Terracan" 2.9 16V DSL. Всё состыковал, Соединение 00:1D:А5:68:98:8В. Показывает только напряжение бортовой сети. Подскажите пожалуйста что не так.
Программа показывает все параметры, которые ваш автомобиль "отдает" по протоколам стандарта OBD-II. Скорее всего в вашем случае производитель авто поддержал только чтение OBD-II ошибок, а чтение Динамических параметров просто не предусмотрено.
Чтобы сказать более определенно лучше видеть протокол подключения, вы можете отправить нам эти данные непосредственно из программы Меню-Информация-Свяжитесь с нами. В письме не забудьте повторить описание проблемы.
Спасибо!
Categories
This Weeks High Earners
Hot Topics
- 1 P0011 - Intake Camshaft Position Timing Over-Advanced (Bank 1) — How Serious Is It?
- 2 EPC and MTK indicators light up after acceleration
- 3 Codes P1496 and P2563 - Turbo Issues or Just Settings?
- 4 Sudden Loss of Power – Code P029900 on 2016 VW Passat TDI (Boost Pressure Regulation Issue)
- 5 P20E8 – AdBlue Pressure Too Low on 2018 Peugeot 308 BlueHDi… Bad Connection at ECU?