Скоро: Audi A1 Citycarver

Administrator Опубликовано 01 ноября 2019

Старт продаж намечен на конец осени 2019 

Компактный городской автомобиль может быть модным, прогрессивным и уверенным. Все эти слова относятся к Audi A1 Citycarver. Новая Audi A1— это революционная модель, которая не оставит вас равнодушными. Благодаря своему приподнятому кузову, автомобиль легко ездит по проселочным дорогам и магистралям. Кроме того, Обзор Audi A1 Citycarve достоин вашего внимания.

показать больше…

Мощный “Американский Грузовик” для Любого Бездорожья

Administrator Опубликовано 31 октября 2019

Мощные и невероятные американские грузовики на предстоящем автосалоне SEMA

  • 2020 Hennessey Maximus 1000
  • 2019 Jeep Wrangler Rubicon
  • Jeep Ram 1500 Rebel OTG

показать больше…

Финалисты 2019 GREEN CAR-победители 2018

Administrator Опубликовано 29 октября 2019

Зеленый автомобиль года - это награда, которая вручается ежегодно. Первое мероприятие состоялось в 2006 году, где победилем стал Mercury Mariner Hybrid. Эта награда была учреждена журналом Green Car Journal - известным издателем в области автомобильной промышленности. Редактор Рон Коган основал его в 1992 году.

показать больше…

Направление: Электрификация и Скорость

Administrator Опубликовано 28 октября 2019

2020 год приближается, и с учетом современных тенденций автомобильного рынка это будет прорыв в электрификации и производительности. Благодаря обновлениям, новое поколение автомобилей будет иметь улучшенные ускорение, торможение и маневренность в поворотах.

показать больше…

2020 Nissan TITAN XD Уверенный и Сильный

Administrator Опубликовано 22 октября 2019

Полноразмерный пикап Nissan TITAN 2020 дебютировал в начале сентября на рынке США. Теперь наступает очередь Nissan TITAN XD, который поступит в продажу в начале 2020 года.

Усовершенствованная комплектация автомобиля определяет его основные особенности и преимущества, выражающиеся в жесткости кузова, комплектации лестничной рамы, а также повышенной жесткости при кручении.

показать больше…

BMW 2 Series Gran Coupe

Administrator Опубликовано 22 октября 2019

BMW 2 Series Gran Coupe уделяется должное внимание как четырех дверному автомобилю-купе в премиальном компактном сегменте. Авто ворвалось на рынок и сразу привлекло внимание благодаря своим техническим характеристикам и заметному внешнему виду. Меньше, чем через месяц на автосалоне в Лос-Анджелесе появится BMW 2 Series Gran Coupe. Эта статья позволяет вам узнать главные достоинства авто.

показать больше…

Современные и Обновленные Технологии в Toyota Yaris

Administrator Опубликовано 18 октября 2019

Качества предыдущей Yaris усовершенствованы, таким образом, новые потрясающие характеристики автомобиля обеспечивают повышенную безопасность, эффективность и защиту.

Компания Toyota представила миру новую модель Yaris. Продажи стартуют в Японии во второй половине февраля, а для полноприводного гибрида — в апреле. Увидеть автомобиль можно будет на Токийском Автосалоне.

показать больше…

Концепт-кар и гоночный автомобиль к 2020 году

Administrator Опубликовано 17 октября 2019

  • Концепт-кар Veloster Grappler от Hyundai на выставке SEMA 2019
  • Серийный автомобиль в гонках

показать больше…

Hyundai Ближе к Будущему

Administrator Опубликовано 15 октября 2019

Очевидно, что функция автономного вождения и дополненной реальности постепенно распространяются в сфере автомобильной индустрии. Кроме того, что производители уже готовы предложить столь сложный функционал потребителю уже сейчас, они применяют и другие современные технологии в процессе разработки новых моделей.

показать больше…

Новые Концепткары Toyota

Administrator Опубликовано 14 октября 2019

Автомобили 2-го поколения - Mirai, получил ряд обновлений и увеличенный запас хода на 30%. 2019 Плагин Тойота RAV4.  Дебют автомобиля пройдет в 2019, 20 ноября. Тойота LQ Концепция - ожидается на Токийском Автосалоне в рамках выставки Future Expo.

показать больше…