Совершенно новая Mazda CX-30 идеально подходит для своего класса

Administrator Опубликовано 17 декабря 2019

Изысканный, стильный и смелый кроссовер Mazda CX-30 ориентирован в будущее и создан для молодого поколения. Не стоит ожидать от этого автомобиля чего-то невероятного и поразительного, ведь новая модель относится к классу сегмента J/Small SUV/Subcompact SUV. Хотя, как представитель нового поколения, CX-30 знает, чем удивить.

показать больше…

OPEL выпустил новую версию авто и продолжает тестировать раллийный электромобиль

Administrator Опубликовано 16 декабря 2019

После 1-го полугодия 2019 года компания Opel завоевала лидирующие позиции по продажам авто, рынки Германии, Великобритании, Франции, Испании и Италии. В то время как лидирующими в продажах моделями от доли автомобильного рынка в Европе являются Corsa — 134,404 проданных автомобилей, Astra, Crossland X, Grantland X и Makka X — 54.201 авто было продано. Рекордная прибыль составила около 700 евро. Opel разрабатывает первый аккумуляторно-электрический раллийный автомобиль и готовит к выпуску новый Opel Grandland X PHEV к концу 2019 года.

показать больше…

2020 Land Rover Defender возвращается, чтобы произвести впечатление

Administrator Опубликовано 12 декабря 2019

Defender самый настоящий внедорожник, каким мы только и можем его представить. Он, как и любой Land Rover не утратил своей люксовости и премиальности. С 1983 по 2016 Defender с рёвом врывался на рынок и по-праву считался самой выносливым автомобилем бренда. Однако, на 4 года конвейерное производство остановили, инженеры и дизайнеры занялись разработкой Defender нового поколения, который решительно разрушил каноны спортивно-утилитарных автомобилей.

показать больше…

Toyota Land Cruiser-70 лет на дороге

Administrator Опубликовано 11 декабря 2019

Toyota Land Cruiser появилась в США в 1958 году, и тогда был продан только один автомобиль, а уже в 2019 компания продала 10 000 000 автоCruiser.

Это краткий список того, как один из самых роскошных современных внедорожников завоевал популярность.

показать больше…

Два слова о Audi Q7 TFSI e-quattro

Administrator Опубликовано 10 декабря 2019

Роскошь и эффективность — именно этими двумя словами можно описать Audi Q7 TFSI e-quattro, но это не всё. Премиальность, надежность, стиль, которые присутствуют во всех автомобилях под производством компании Audi, всё также отражаются в новом люксовом внедорожнике. Даже бюджетные автомобили Ауди, всегда чуть выше своего заявленного класса, но речь не о них.

показать больше…

Mitsubishi и Nissan расширяют диапазон предложений к 2020

Administrator Опубликовано 09 декабря 2019

  • 2020 Nissan Rogue Sport
  • Высокопроизводительный  Mitsubishi Outlander PHEV Reflex Plus Commercial

показать больше…

Первый кабриолет от VW, и к тому же это кроссовер - уже в производстве

Administrator Опубликовано 05 декабря 2019

Нетривиальный автомобиль, который меньше vw t-cross и больше vw tiguan, имеет свежий экстерьер. На пороге нового десятилетия, компании освежают свои автомобили. Программы электрификации модельного ряда, есть у каждого уважающего себя бренда. Кроме того, повышенный спрос на кроссоверы привел к расширению предложений на рынке и технической модификации автомобилей. Об автомобильных трендах 2020, расскажем позже. А пока вернёмся к volkswagen T-Roc.

показать больше…

Toyota RAV4 Ожидаемый Кроссовер с наградой Лучшего Кроссовера

Administrator Опубликовано 04 декабря 2019

Toyota RAV4 получила награду Hispanic Motor Press Award 2020. Кроме того, этот автомобиль можно считать чуть ли не самым ожидаемым кроссовером года. Заслуженно это или нет? Как заявляет сама компания, это модернизированный, супернадежный и функциональный автомобиль.

показать больше…

Toyota Corolla - весь гибритный к 2020 году

Administrator Опубликовано 03 декабря 2019

Тойота провела очередную реновацию одной из всем полюбившихся моделей автомобиля. Линейка Toyota Corolla в 2020 году станет полностью гибридной. Новые версии GR Sport и TREK обзавелись 1.8 и 2 литровыми силовыми агрегатами. Кроме того, следуя трендам, все модели оснащены Apple Car Play и Android Auto 

показать больше…