Помощь

  • 375 Просмотры
  • Последнее сообщение 17 июня 2022
Вадим Омельяненко разместил это 20 января 2019

Здравствуйте! Сканер Scan Tool Pro (WiFi), с бесплатной версией программы соединяется и работает нормально, но а с, купленной на плэймаркете, платной версией программы соединяться отказывается! Поскольку у меня версия датчика WiFi, то одновременно отправить вам меседж через инет из приложения и быть "на одной волне с датчиком" возможности нет. Как мне быть? И извечный вопрос: "Что делать?"

Сортировать по: Стандартный | Новейший | Голоса
inCarDoc разместил это 20 января 2019

Сообщение из программы не обязательно отправлять во время подключения, его можно и отправить из программы, позже, когда вы подключитесь к интернет. Также обратите внимание, что отправка Сообщения, просто создаёт письмо в вашей почтовой программе, вы можете создать это письмо даже при отсутствии интернет, просто не забудьте отправить его позже.

Android: Меню-Информация-Свяжитесь с нами

iPhone: (i)-Свяжитесь с нами

Спасибо

Konstantin разместил это 23 января 2019

Здравствуйте! Как удаляются мои записи параметров?

inCarDoc разместил это 23 января 2019

Удаляются где: android? iPhone? Сайт?

Спасибо

Konstantin разместил это 23 января 2019

На сайте в профиле.Спасибо.

inCarDoc разместил это 24 января 2019

К сожаление удаление отдельных записей на сайте пока невозможно. Можно удалить только весь профиль.

Спасибо

miter-liter разместил это 06 июня 2019

Miter-liter 

  Отправляю не раз log-221 по адресу :support.android@incardog.com. OBD Car Doctor Trouble Codes Log +Log-221 и 1559471857769 и получаю извещение  что приложен файл нельзя вийслат (OBD Car Doctor Trouble Codes Log)

 На Screenshote вся информация о автомобиле диагностика графики.На компютре много Log - ов Система работает отлично, ошибки стирет можна, но хочется  узнат и содержание разшифровка

Log - ов

Покакому адресу отправит информацию или в чем моя ошибка.?

inCarDoc разместил это 06 июня 2019

Адрес правильный, возможно блокировка со стороны вашей почтовой программы или вашего почтового сервера. Проверьте себе вы можете на какой-то другой адрес отправить?

Программа и так расшифровывает все описанные стандартом OBD-II ошибки, если расшифровки нет, то это скорее всего ошибки специфичные для модели авто. На каждой строке ошибки справа есть меню, вы можете выполнить поиск дополнительной информации по данной ошибке в Internet.

Спасибо!

miter-liter разместил это 06 июня 2019

Да конечно я отправлял лог-ов и они получаюся там.Дайте мне другой адрес и я их Вам отправлю.

Спосибо за моментальной ответ

 

inCarDoc разместил это 06 июня 2019

Пробуйте уже полученное со своей почты переслать, в указанном здесь вами адресе ошибка, не @incardog.com
@incardoc.com

 

miter-liter разместил это 06 июня 2019

Пожалуйста напишите мне Етот адрес за ново

inCarDoc разместил это 06 июня 2019

Я не могу написать мейл в тексте явно, с тем чтобы его сняли спам-боты.у нас и так много спама. Наши контактные адреса указаны 1) в приложении Меню-Информация-Свяжитесь с нами 2) здесь на сайте внизу страницы: ссылка «свяжитесь с нами» 3) в контактах на странице приложения в Google Play. Вы можете воспользоваться любым из этих адресов.

Спасибо

vito разместил это 14 июня 2022

Привет.у меня платное приложение incardoc. и адаптер OBD HH.сопряжение получаю, но пишет, что ошибок нет, а чек не гаснет. На диагностике показывает егр систему. Как сделать чтобы погас чек? Машина хендай туксон 2006.г.в 2.0турбодизель. Спасибо.

inCarDoc разместил это 17 июня 2022

!!! Вопросы по Диагностике и Очистке ошибок лучше отправлять непосредственно со страницы Диагностика Сохранить-Отправить, чтобы мы могли видеть что именно происходит.

Обратите пожалуйста внимание, что очищать ошибки рекомендуется при остановленном двигателе, но поданном ПОЛНОМ питании на ЭБУ - ключ в положении ON (или II)

При остановленном двигателе и отключенной программе
- переведите ключ в положение ON (или II), прямо перед Start с тем чтобы подать полное питание на все системы (все индикаторы должны светиться!)
- подключитесь из программы
- зайдите в раздел Диагностика и дождитесь окончания чтения ошибок (Расширенную диагностику лучше отключить)
- нажмите Очистить

Обратите внимание, что Очистка только стирает информацию об ошибке из ЭБУ авто, но никак не может устранить саму неистправность

Если неисправность не была устранена, ошибка вновь проявится при самодиагностике авто

Все о программе на https://inCarDoc.com

Спасибо!