Содержимое с тегом:2020

Подробнее о совершенно новой Honda Jazz

Administrator Опубликовано 14 февраля 2020

Любая крупная автомобильная компания, о вышедшем только автомобиле не скажет ничего плохого, что естественно. Современные авто, действительно легкоуправляемые и производительны. Кроме того, тенденция на электрификацию успешных ранее вышедших линеек авто, и всех последующих моделей, внесла незначительные коррективы. Однако, что действительно примечательно в новом авто от Honda?

показать больше…

Технологии автомобильной индустрии: технофентези оказалось намного ближе

Administrator Опубликовано 06 января 2020

Международная и крупнейшая выставка технологий CES 2020 стартует уже завтра, 7 Января и пройдет до 10 Января. На мероприятии будут представлены разноплановые устройства и технологии, которые приблизят нас к кибер будущему и в перспективы развяжут многие современные проблемы.

показать больше…

Suzuki Swift Sport на Токийском Авто Салоне 2020

Administrator Опубликовано 27 декабря 2019

Ближайшим крупным событием станет Tokyo Auto Salon 2020, который пройдет с 10 по 12 Января.

показать больше…

Nissan и BMW на выстаке CES 2020

Administrator Опубликовано 19 декабря 2019

Consumer Electronics Show (CES) 2020 первое событие грядущего года. BMW и Nissan уже объявили об участии.

показать больше…

2020 Land Rover Defender возвращается, чтобы произвести впечатление

Administrator Опубликовано 12 декабря 2019

Defender самый настоящий внедорожник, каким мы только и можем его представить. Он, как и любой Land Rover не утратил своей люксовости и премиальности. С 1983 по 2016 Defender с рёвом врывался на рынок и по-праву считался самой выносливым автомобилем бренда. Однако, на 4 года конвейерное производство остановили, инженеры и дизайнеры занялись разработкой Defender нового поколения, который решительно разрушил каноны спортивно-утилитарных автомобилей.

показать больше…

Toyota Land Cruiser-70 лет на дороге

Administrator Опубликовано 11 декабря 2019

Toyota Land Cruiser появилась в США в 1958 году, и тогда был продан только один автомобиль, а уже в 2019 компания продала 10 000 000 автоCruiser.

Это краткий список того, как один из самых роскошных современных внедорожников завоевал популярность.

показать больше…

Первый кабриолет от VW, и к тому же это кроссовер - уже в производстве

Administrator Опубликовано 05 декабря 2019

Нетривиальный автомобиль, который меньше vw t-cross и больше vw tiguan, имеет свежий экстерьер. На пороге нового десятилетия, компании освежают свои автомобили. Программы электрификации модельного ряда, есть у каждого уважающего себя бренда. Кроме того, повышенный спрос на кроссоверы привел к расширению предложений на рынке и технической модификации автомобилей. Об автомобильных трендах 2020, расскажем позже. А пока вернёмся к volkswagen T-Roc.

показать больше…

Toyota RAV4 Ожидаемый Кроссовер с наградой Лучшего Кроссовера

Administrator Опубликовано 04 декабря 2019

Toyota RAV4 получила награду Hispanic Motor Press Award 2020. Кроме того, этот автомобиль можно считать чуть ли не самым ожидаемым кроссовером года. Заслуженно это или нет? Как заявляет сама компания, это модернизированный, супернадежный и функциональный автомобиль.

показать больше…

Toyota Corolla & Honda CR-V

Administrator Опубликовано 29 ноября 2019

Toyota Corolla и Honda CR-V. Что же из себя представляют этих два победителя, получивших свои награды в конце прошлой недели от Green Car Journal?

показать больше…

Почему Subaru E-Boxer Forester это популярный выбор среди клиентов?

Administrator Опубликовано 27 ноября 2019

Линейка Forester от Subaru отлично зарекомендовала себя за последние несколько лет. Компания отвечает высокие продажи этой модели в разных регионах Европы, а особенно в Великобритании. На данный момент времени, пользователи ожидают появления обновленного Forester.

показать больше…