Как выбрать автомобиль для большой семьи

Administrator Опубликовано 26 мая 2022

Согласно статистике, многие люди испытывают трудности с ответом на вопрос о том, какой автомобиль купить для семьи. Как правило, выбрать автомобиль довольно сложно. Утверждается, что авторынок полон различных автомобилей. Из характеристик из разных ценовых категорий. Главное — определить для себя ключевые моменты в выборе лучшего автомобиля для семьи. Следует понимать, что надежность кузова, силовых элементов и автомобиля в целом являются основными факторами при выборе подходящего автомобиля.

показать больше…

В чем преимущества приложения для диагностики автомобилей?

Administrator Опубликовано 12 мая 2022

Одним из передовых приложений для автоматической диагностики является inCarDoc. Это мобильное приложение для Android и iOS. Он подключается к бортовому компьютеру автомобиля с помощью OBD-II через Bluetooth или Wi-Fi. Приложение предоставляет широкие возможности для бортовой диагностики автомобиля. Принцип работы приложения заключается в считывании динамических и сохраненных параметров с блока управления двигателем (ECU) автомобилей, поддерживающих стандарт OBD-II.

показать больше…

Топ-5 автомобилей для дальних поездок. В чем их отличие?

Administrator Опубликовано 02 мая 2022

Автомобильное путешествие — это один из видов отдыха, который всё чаще практикуют. Кто-то задаётся целью просто проехать большое расстояние, изучая природу и достопримечательности. Другие отправляются в определенный город или уголок страны, чтобы провести там время с любимым человеком, с детьми, друзьями. Но, важно понимать, что далеко не любой автомобиль подходит для подобных задач. Здесь желательно обзавестись правильно подобранным автомобилем. При выборе лучшей машины для путешествий во внимание нужно принимать число пассажиров, дороги, количество багажа и прочие немаловажные моменты. Это не мало важные факторы, так как машина должна быть подготовлена для длительного путешествия. 

показать больше…

Проблемы с двигателем, которые могут быть обнаружены с помощью приложения OBD2

Administrator Опубликовано 22 апреля 2022

Бортовая система диагностики автомобиля уведомляет водителя о возникшей неисправности. Этот процесс происходит путем генерации соответствующих диагностических кодов неисправностей. Как правило, сигнальная лампа или другой индикатор на приборной панели информирует водителя. Код неисправности обозначается аббревиатурой DTC.

показать больше…

Немного об "умных" авто и их представителе

Administrator Опубликовано 19 апреля 2022

Неуклонный рост цен на топливо заставляет многих автомобилистов задуматься о замене больших и "прожорливых" автомобилей. Все больше и больше автомобилистов обращают внимание на небольшие и экономичные автомобили. Одним из представителей которых является Smart авто. Главным образом, низкая стоимость этих экземпляров завоевала такую популярность по сравнению с более дорогими автомобилями. 

показать больше…

Приложение inCarDoc — это современное решение для каждого автомобилиста. Возможности использования адаптера

Administrator Опубликовано 07 апреля 2022

Использование мобильных приложений стало частью повседневной жизни пользователей. Они могут быть разработаны практически для всех отраслей промышленности. Автомобильная сфера — одна из самых популярных услуг. Мобильные приложения для автомобилей набирают все большую популярность среди автомобилистов по всему миру. inCarDoc — это мобильное приложение, которое подключается к бортовому компьютеру автомобиля с помощью OBD-II через Bluetooth или Wi-Fi. Приложение предоставляет широкие возможности для бортовой диагностики автомобиля.

показать больше…

В чем секрет популярности известной компании Aston Martin?

Administrator Опубликовано 22 февраля 2022

Автомобильная компания Aston Martin завоевала популярность благодаря своей надежности и конкурентоспособности. Она  является дочерней компанией огромного концерна Ford Motor Company. И получила свое название благодаря фамилии Мартина, который в 1913 году выиграл ралли на Астон Клинтон Хилл на автомобиле Singer-10. Компания неоднократно меняла свое руководство, пока в 1987 году владельцем Aston Martin не стала гигант автомобильной промышленности Ford Motor Company.

показать больше…

Летающий автомобиль AirCar с двигателем BMW. Что ожидать?

Administrator Опубликовано 04 февраля 2022

Современные технологии стремительно развиваются, чтобы идти в ногу со временем. Автомобильная сфера не является исключением. Теперь мы можем увидеть прототип летающего автомобиля. Это не совсем новое явление, однако, компания Klein Vision успешно создала летающий автомобиль Air Car с двигателем от BMW. 

показать больше…

Лучшие и необычные дорожные автомобили для семейных путешествий

Administrator Опубликовано 21 января 2022

По статистике, важнейшей задачей для трети автомобилистов является поиск автомобиля для семьи. Семейный автомобиль должен идеально подходить как для городских дорог, так и для путешествий. Рассмотрим лучшие семейные автомобили для путешествий. При составлении рейтинга учитывались перечисленные выше критерии, а также мощность двигателя и расход топлива.

показать больше…