Содержимое с тегом:ford

Ожидаемые авто 2023 года

Administrator Опубликовано 02 августа 2022

Каждый год авторынок пополняется несколькими новыми автомобилями. Автомобильные компании внедряют новые технологии разработки, чтобы удовлетворить своих клиентов. Безопасность, надежность и современность — вот ключевые факторы при выборе автомобиля. Мы предоставим несколько автомобилей, поступающих на рынок в 2023 году.

показать больше…

В чем секрет популярности известной компании Aston Martin?

Administrator Опубликовано 22 февраля 2022

Автомобильная компания Aston Martin завоевала популярность благодаря своей надежности и конкурентоспособности. Она  является дочерней компанией огромного концерна Ford Motor Company. И получила свое название благодаря фамилии Мартина, который в 1913 году выиграл ралли на Астон Клинтон Хилл на автомобиле Singer-10. Компания неоднократно меняла свое руководство, пока в 1987 году владельцем Aston Martin не стала гигант автомобильной промышленности Ford Motor Company.

показать больше…

Топ-5 экономичных автомобилей по расходу топлива или электроэнергии

Administrator Опубликовано 02 августа 2021

Известные марки автомобилей всегдв стараются создать выгодне условия для водителей. В том числе это касается и расхода топлива. Вопрос о расходе топлива стоит на первом плане почти у всех водителей. Как правило, втомобильные компании разрабатывают актуальные предложения, чтобы предоставить водителю ряд преимуществ.

показать больше…

Ford и Porshe

Administrator Опубликовано 11 февраля 2020

Новый Ford Focus RS — Релиз нового Focus RS назначен на 2020 год, однако слухи не подтвердились. Новый Фокус появится на рынке гораздо позже, в 2022 или даже в 2023 году.

2020 Porsche Macan GTS — Предыдущие версии Porsche Macan GTS прекрасно показали себя на рынке, и не сбавляют обороты. Поэтому, новая модель 2020 году не будет шокирующей. 

показать больше…

Бренды прекращают производство, а Toyota Yaris идёт на рынок США?

Administrator Опубликовано 31 января 2020

Два достаточно крупных бренда прекращают производство, а небольшой но мощный Yaris выходит на рынки США. Что из этого правда?

показать больше…

Добро Пожаловать в Будущее

Administrator Опубликовано 17 января 2020

Подключенные и умные автомобили становятся ближе в нашей жизни с каждым днем. Во всяком случае, сейчас эти технологии развиваются очень быстро.  По этой причине автомобили и организация дорожного движения на дорогах, а также дорожная инфраструктура в целом быстро меняются.

показать больше…

Ford — это синоним безопасности

Administrator Опубликовано 15 января 2020

Новая Puma получает 5-звездочную оценку безопасности от независимого агентства по краш-тестам Euro NCAP. Гибрид Puma EcoBoost — одна из восьми моделей легковых автомобилей Ford, которые теперь предлагают 5-звездочную безопасность для клиентов.

показать больше…

Двигатель TCe 100 ECO-G от Dacia. В чем его особенность?

Administrator Опубликовано 14 января 2020

Dacia продемонстрировала новый двигатель на Брюссельском автосалоне 2020 года. TCe 100 ECO-G-это высокопроизводительный двигатель с пониженным расходом топлива и выбросами CO2. Этот современный мотор появился в Duster, а вскоре также доступен на Sandero, Sandero Stepway, Logan и Logan MCV.

показать больше…

Электро Мустанг — новая эра для Ford

Administrator Опубликовано 18 ноября 2019

Ford Mustang - автомобиль весьма специфический и канонизированный. Пять лет назад Мустанг праздновал свой 50-ти летний юбилей. В настоящие время, компания форд решила обновить линейку пони каров полностью-электрифицированным автомобилем.

показать больше…

Они Хотят Произвести на Вас Впечатление

Administrator Опубликовано 27 сентября 2019

Автопроизводители всегда стараются выделиться на рынке и привлечь больше потребителей. Больше мощности, больше технологий, больше скорости, меньше выбросов — способы увеличить спрос. Эта статья о трех самых желаемых, зрелищных и уникальных автомобилях на текущий момент.

показать больше…